European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
509

MAGOT, MANIFATTURA DI MEISSEN, INIZI SECOLO XIX

€ 1.500 / 1.800

in porcellana dipinta in policromia e oro, testa e mani basculanti, marca sul retro, alt. cm 14