European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
508

QUATTRO STATUINE, MANIFATTURA DI VIENNA E DI MEISSEN, SECOLO XIX,

in porcellana policroma raffiguranti gentiluomini e gentildonne con fiori, alt. cm 16,5; cm14,5; cm 16 e cm 14 (4)