European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
510

GRUPPO, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500

in porcellana policroma raffigurante toilette di gentildonna su base ovale, alt. cm 24; cm 31x17, lievi mancanze