European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
461

FIGURA, MANIFATTURA DI Höchst, SECONDA METà SECOLO XVIII

in porcellana policroma raffigurante “fanciulla con maschera”, alt. cm 17