European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
460

COPPIA DI FIGURE, MANIFATTURA DI LUDVISBURG, FINE SECOLO XVIII

in porcellana policroma raffiguranti “soldati”, alt. cm 10,7 (2)