European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
459

DUE FIGURE, MANIFATTURA DI LUDVISBURG, FINE SECOLO XVIII

€ 1.000 / 1.200

in porcellana policroma raffiguranti “Arlecchino” e “danzatore”, alt. cm 13 e cm 12,8,

restauri (2)