Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

mer 16 Ottobre 2013

Asta Live, n.57

Firenze
Palazzo Ramirez- Montalvo

da sabato 5 a lunedì 14 ottobre 2013
orario 10.00 - 13.00 / 14.00 - 19.00

Fascia di prezzo da 0 € a 80000 €

391 - 399  di 399 LOTTI
382

Hiroshi Sugimoto

Hiroshi Sugimoto (Tokyo 1948) CARIBEAN SEA, JAMAICA fotolitografia, [..]
382

Hiroshi Sugimoto

Stima
€ 500,00 / 800,00
383

Jan Saudek

Jan Saudek (Praga 1935) LANDLADY WITH MAID stampa ai [..]
383

Jan Saudek

Stima
€ 800,00 / 1.200,00
384

Jan Saudek

Jan Saudek (1935 Praga) I LOVE YOU [..]
384

Jan Saudek

Stima
€ 800,00 / 1.200,00
385

Vanessa Beecroft

Vanessa Beecroft (Genova 1969) PERFORMANCES offset print, cm 92x136; es. 12/300 firmato e numerato   [..]
385

Vanessa Beecroft

Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
386

Toma Fichter

Toma Fichter (U.S.A.) [..]
386

Toma Fichter

Toma Fichter (U.S.A.) [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
387

Firma non legibile

Firma non legibile ODALISCHE [..]
387

Firma non legibile

Stima
€ 200,00 / 300,00
388

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX VEDUTA DEL TEMPIO DI VESTA [..]
388

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 600,00 / 800,00
389

Scuola Francese, sec. XIX

Scuola Francese, sec. XIX DUE FIGURE FEMMINILI [..]
389

Scuola Francese, sec. XIX

Stima
€ 400,00 / 600,00
390

Sec. XX,

Sec. XX, PAESAGGIO MARINO [..]
390

Sec. XX,

Stima
€ 200,00 / 300,00
391 - 399  di 399 LOTTI