Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

388

Scuola del sec. XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Scuola del sec. XIX
VEDUTA DEL TEMPIO DI VESTA
olio su tela, cm 38x53