Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

383

Jan Saudek

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Jan Saudek
(Praga 1935)
LANDLADY WITH MAID
stampa ai sali d'argento colorata a mano, cm 40x30; model print #836/III
firmato, titolato e datato "June 4, 1892"

eseguito nel 1992