Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

382

Hiroshi Sugimoto

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione
Hiroshi Sugimoto
(Tokyo 1948)
CARIBEAN SEA, JAMAICA
fotolitografia, cm 16x20; es. 120/250
firmato e numerato

eseguito nel 1980