Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

387

Firma non legibile

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione
Firma non legibile
ODALISCHE
stampa su tela, cm 158x109; es. 2/2
firmato, numerato e datato

eseguito nel 2005