Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
631

SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:20:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 600 / 900
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO CON PERLA SOUTH SEA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito sulla sommità da una perla south sea di mm 12x14 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 12