Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
630

DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:19:20
End auction
10g -240h 0m 0s
Time left
€ 500 / 800
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco satinato 18kt, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, chiusura a clip, punzone 750, dim. cm 2x3 circa, gr. 12 complessivi