Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
630

DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco satinato 18kt, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, chiusura a clip, punzone 750, dim. cm 2x3 circa, gr. 12 complessivi