Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
632

PEARL DIAMOND AND TURQUOISE PASTE DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:20:40
End auction
4g -96h 0m 0s
Time left
€ 500 / 800
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, da cui pendono perle di mm 10 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa e due elementi ovali in pasta di turchese, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 6, gr. 15 complessivi