Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
633

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:21:20
End auction
9g -216h 0m 0s
Time left
€ 500 / 800
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con pendente impreziosito da diamanti taglio brillante e baguette per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 39, gr. 2