Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
643

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:28:00
End auction
4g -96h 0m 0s
Time left
€ 800 / 1.200
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 23/63, gr. 7