Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
644

NECKLACE WITH A DIAMOND AND EMERALD PENDANT

31/05/2024 10:28:40
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 800 / 1.200
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

COLLANA CON PENDENTE

in oro bianco 18kt, ciondolo a forma di tralci con al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 1.80 circa circondato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1045 AR", lungh. cm 42, dim. pendente cm 3,5x5 circa, gr. 22