Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
642

DIAMOND LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:27:20
End auction
11g -264h 0m 0s
Time left
€ 900 / 1.500
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Cyma" (difetti), numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, bracciale integrato in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct 1 circa, lungh. cm 16,5, gr. 29