Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
758

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 11:44:40
End auction
0g 0h 0m 0s
Time left
€ 80 / 120
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18/58, gr. 3