Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
757

BARAKA BAND BRACELET IN RUBBER AND 18KT GOLD

31/05/2024 11:44:00
End auction
4g -96h 0m 0s
Time left
€ 400 / 600
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

BARAKA BRACCIALE A FASCIA

in gomma, con parte centrale e di chiusura in oro bianco 18kt, firmato "Barakà", punzoni 750 e del fabbricante "2280 VI", lungh. cm 18, gr. 23