Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
688

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 10:58:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 500 / 800
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da un diamante centrale taglio brillante e da diamanti taglio baguette (difetti) per ct 1.70 circa, mis. 7/47, gr. 13