Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
687

STELLA MILANO DIAMOND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 10:57:20
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 500 / 800
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

STELLA MILANO BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, firmato "Stella", punzoni 750 e del fabbricante "466 MI", lungh. cm 19, gr. 12