Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
689

LADYBIRD BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 10:58:40
End auction
11g -264h 0m 0s
Time left
€ 400 / 600
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

SPILLA A FORMA DI COCCINELLA

in oro giallo 18kt e madreperla, due smeraldi taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e 18kt, dim. cm 3x3 circa, gr. 18