Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
634

TURQUOISE PASTE DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:22:00
End auction
10g -240h 0m 0s
Time left
€ 500 / 800
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI A FIOCCO

in oro bianco 18kt, fiocchi impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, con parti pendenti in pasta di turchese, chiusura a farfallina, punzone 750, dim. cm 1,5x4, gr. 14 complessivi