Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
629

DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:18:40
End auction
12g -288h 0m 0s
Time left
€ 800 / 1.200
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da una serie di elementi cilindrici satinati, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 20