Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
628

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:18:00
End auction
7g -168h 0m 0s
Time left
€ 1.500 / 2.500
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

GIROCOLLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da una serie di maglie rettangolari, con parte centrale impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzone 750, lungh. cm 34, gr. 39