Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
756

Damiani

DAMIANI & BRAD PITT DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 11:43:20
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 400 / 600
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

DAMIANI & BRAD PITT ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmato "Co-designed by Damiani and Brad Pitt", punzoni 750 e del fabbricante "3181 AL", mis. 25/65, gr. 6