Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
755

OMEGA LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 11:42:40
End auction
11g -264h 0m 0s
Time left
€ 900 / 1.300
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

OMEGA OROLOGIO DA DONNA

in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Omega" con indici applicati, movimento a carica manuale, ghiera e bracciale con diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, lungh. cm 18,5, gr. 29