Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
610

CHANTECLER PERIDOT AN DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 10:06:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 800 / 1.200
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

CHANTECLER ANELLO A FASCIA CON PERIDOT E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa e una goccia di peridot di mm 12x11 circa, firmato "Chantecler", punzoni 750, 18kt e del fabbricante "1059 NA", mis. 12/52, gr. 10. Corredato di scatola.