Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
611

CHANTECLER DIAMOND AND PERIDOT DROP PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:06:40
End auction
9g -216h 0m 0s
Time left
€ 500 / 800
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

CHANTECLER PENDENTE CON PERIDOT E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa e da una goccia di peridot, firmato "Chatecler", punzoni 750 e del fabricante "1059 NA", dim. cm 1x2,5, gr. 5. Corredato di scatola.