Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
609

EMERALD AND DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 10:05:20
End auction
10g -240h 0m 0s
Time left
€ 2.800 / 4.000
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE A FASCIA CON SMERALDI E DIAMANTI

in oro giallo inciso 18kt, impreziosito da smeraldi taglio baguette per ct 2.50 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 18kt, lungh. cm 19, gr. 78