wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
277

Moroni
(1902 - 1903)

MORONI DIAMOND WIDE BAND BRACELET IN 18KT THREE COLOUR GOLD

€ 3.000 / 5.000

MORONI BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo, rosa e bianco 18kt, realizzato a maglia tessita, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, firmato "F.Moroni", punzone 750, lungh. cm 18,5, gr. 76