wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
278

BIG GOLD PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 500 / 800

GRANDE ANELLO CON PERLA GOLD E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da una perla south sea gold di mm 15 circa cinta da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 22/62, gr. 17