wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
90

Garrard

GARRARD DROP EARRINGS IN 22KT GOLD

€ 1.100 / 1.600

GARRARD PAIO DI ORECCHINI PENDENTI

in oro 22kt, composti da una serie di dischi pendenti con motivi figurati a rilievo, chiusura a farfallina in oro giallo 18kt, firmati "Garrard", punzoni di Londra anno 2000, 22kt e 750, logo e punzone del fabbricante, lungh. cm 5, gr. 29

Exhibitions: