wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
89

Garrard

GARRARD CHAIN BRACELET IN 22KT GOLD

€ 1.800 / 2.500

GARRARD & CO BRACCIALE A CATENA

in oro 22kt, composto da una serie concatenata di medagliette raffiguranti motivi figurati a rilievo, firmato "Garrard", punzoni di Londra, 22kt, logo e punzone del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 44

Exhibitions: