wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
88

Garrard

GARRARD NECKLACE IN 22KT GOLD

€ 900 / 1.500

GARRARD NECKLACE IN 22KT GOLD

GARRARD COLLANA CON PENDENTE

in oro 22kt, composta da catena e ciondolo raffigurante un fiore a rilievo, firmato "Garrard", punzoni di londra, 22kt, logo e punzone del fabbricante, dim. pendente cm 2x2,5 circa, lungh. cm 45, gr. 23

Exhibitions: