wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
124

Bulgari

BULGARI COIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 8.000 / 12.000

BULGARI COLLANA CON MONETA

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, firmata "Bulgari", punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 39,5, gr. 71. Corredata di astuccio e copia di certificato Bulgari attestante le caratteristiche.

Exhibitions: