wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
125

Bulgari

BULGARI COIN CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

€ 5.000 / 8.000

BULGARI BRACCIALE A CATENA CON MONETE

in oro giallo 18kt, realizzato a maglia groumette, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante "269 TO", lungh. cm 18, gr. 45. Corredato di copia del certificato Bulgari attestante le caratteristiche.

Exhibitions: