wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
123

Kutchinsky

KUTCHINSKY BRACELET WITH A MOVADO HIDDEN WATCH IN 18KT YELLOW GOLD

€ 3.000 / 5.000

KUTCHINSKY BRACCIALE CON OROLOGIO A SCOMPARSA

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.65 circa e rubini taglio rotondo per ct 1.40 circa, orologio con cassa in oro giallo 18kt firmata "Kutchinsky", quadrante argenté firmato Movado, indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale con maglie disposte a spina di pesce, punzoni inglesi e logo, lungh. cm 16, gr. 54

Exhibitions: