TIME AUCTION | SILVER

tue 21 - tue 28 November 2023
Online auction 1267
11

ZUPPIERA, FIRENZE, SECOLO XX

ZUPPIERA, FIRENZE, SECOLO XX

in argento dorato di gusto Impero, completa di presentoire, diam. cm 24, g 1510. Con scatola

A GILDED SILVER TUREEN, FLORENCE, 20TH CENTURY