TIME AUCTION | SILVER

tue 21 - tue 28 November 2023
Online auction 1267
12

COPPIA DI CANDELABRI, SECOLO XX

in argento, basi sbalzate con fusti a balaustro, quattro bracci a volute per complessive cinque luci, trasformabili in candelieri, alt. cm 49, complessivi g 2890

PAIR OF SILVER CANDELABRA, 20TH CENTURY