Roman school, 17th century
STILL LIFE WITH CARPERT AND FRUITS
oil on canvas, cm 107,5x83,5
Scuola romana, sec. XVII
NATURA MORTA CON TAPPETO E FRUTTA
olio su tela, cm 107,5x83,5