ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

fri 26 May - wed 7 June 2023
Online auction 1229
1487

Bulgari

BULGARI ROLLERBALL PEN IN 925 STERLING SILVER

BULGARI PENNA ROLLERBALL IN ARGENTO

fusto scanalato in argento sterling, punzone 925, firmata Bulgari, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13 circa, gr. 24.

Corredata di astuccio in tessuto.