ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

fri 26 May - wed 7 June 2023
Online auction 1229
1488

Bulgari

BULGARI BALLPOINT PEN

€ 400 / 600

BULGARI BALLPOINT PEN

BULGARI PENNA A SFERA

fusto rivestito in oro giallo 18kt finemente decorato a linee verticali ed orizzontali, punzone 750, firmata Bulgari, meccanismo a rotazione, lungh. cm 13, gr. 26.