ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

fri 26 May - wed 7 June 2023
Online auction 1229
1486

Cartier

CARTIER TRINITY BALLPOINT PEN

CARTIER TRINITY BALLPOINT PEN

CARTIER TRINITY PENNA A SFERA

fusto scanalato placcato in oro, dettagli finitura del fermaglio a tre anelli intrecciati laminati oro giallo, rosa e bianco, firmata Cartier con emblema sulla sommità del cappuccio, caricamento a cartuccia con apertura vano sul fondello, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.