ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

ven 26 Maggio - mer 7 Giugno 2023
Asta online 1229
1488

Bulgari

BULGARI PENNA A SFERA

€ 400 / 600
Stima

BULGARI PENNA A SFERA

fusto rivestito in oro giallo 18kt finemente decorato a linee verticali ed orizzontali, punzone 750, firmata Bulgari, meccanismo a rotazione, lungh. cm 13, gr. 26.

BULGARI BALLPOINT PEN