ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
136

AN ASSORTMENT OF TEN FRAMES, 20TH CENTURY

€ 300 / 500

GRUPPO DI DIECI CORNICI, SECOLO XX

in legno dorato, intagliato e dipinto; di varie forme, colori e dimensioni, alt. cm da 46 a 100