ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
125

A FRAME, 20TH CENTURY

€ 200 / 300

A FRAME, 20TH CENTURY

CORNICE, SECOLO XX

in legno intagliato e dorato, battuta liscia si porta con più modanature su gola decorata agli angoli da foglie aperte rivolte verso l’esterno; ingombro cm 115x94, luce cm 98,5x78,2