ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
39

A 19TH CENTURY STYLE FRAME

€ 400 / 600

A 19TH CENTURY STYLE FRAME

CORNICE IN STILE OTTOCENTESCO

in legno intagliato e dorato, battuta a fusarola alternata a due perle, gola risale su profilo bombato scanalato intorno al quale si avvolge un nastro; ingombro cm 185,5x113,3, luce cm 161,5x88,6