ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
39

CORNICE IN STILE OTTOCENTESCO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

CORNICE IN STILE OTTOCENTESCO

in legno intagliato e dorato, battuta a fusarola alternata a due perle, gola risale su profilo bombato scanalato intorno al quale si avvolge un nastro; ingombro cm 185,5x113,3, luce cm 161,5x88,6

A 19TH CENTURY STYLE FRAME